Сайт о городе Лукоянове и Лукояновском районе
Нижегородской области
Сегодня: 20 апреля, 2024 (Суббота)
 Главная | Фотоальбомы
Помощь проекту
Карта Сбербанка:
4276 1609 4789 6784 (СМШ)
Последние комментарии
Евгений (Статьи)
4 февраля 2024 — 10:42
Моя бабушка как-то говорила: "мы не эрзя и не мокша. Мы - шокша" Она родом из Печь. >>>
Гость (Статьи)
28 ноября 2023 — 22:57
Материал сырой и не точный. >>>
petr123 (Статьи)
5 ноября 2023 — 00:01
Спасибо >>>
admin (Статьи)
4 ноября 2023 — 19:45
Добрый день. 1) Насколько я знаю, два ADSL модема не соединятся между собой. Только связка DSLAM и ADSL модем. В связке могут работать два SHDSL... >>>
petr123 (Статьи)
4 ноября 2023 — 17:49
Добрый день. Спасибо за скетч и схему Но у меня вопросы. 1) Я бы хотел промерить характеристики провода. Те у меня нету на обратной стороне провода... >>>
Прогноз погоды
Поиск по ключевому слову
Ежедневный гороскоп
Вчера  Сегодня  Завтра
Овен (21.03–20.04)
20.04.2024
Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.
Случайное изображение
nbozhenkina_img_0932.jpg
Мудрые мысли
"Тот, кто оказывает услугу негодяю, совершает двойную ошибку: во-первых, помогает тому, кто помощи не заслуживает, а во-вторых, подвергает опасности себя самого".
Федр
Реклама
Наш баннер
Лукоянов.Ру - сайт о городе Лукоянове и Лукояновском районе.


Фильтр:

Ансамбль «Вдохновение»
09 Февраля, 2022 - 16:02:26 (opergs)
Ансамбль Вдохновение.jfifАнсамбль «Вдохновение» создан в 2010 году. Старшее поколение партии «Единая Россия» для подготовки к конкурсу «Нам года не беда» решили собрать людей, любящих и умеющих петь и создать вокальную группу для участия в конкурсе. На конкурсе успех, неожиданно, был ошеломляющим, ансамбль получился очень интересный, он среди 11 районов занял первое место, и после этого мероприятия участники ансамбля решили не расставаться, а продолжать занятия и петь на концертах и мероприятиях , которые проводятся в районе.
В состав ансамбля вошли в основном бывшие учителя, работники администрации, доктор. Руководить попросили известного музыканта в районе, руководителя ансамбля «Погодушка» Полянскую А.В, которая готовила их на конкурс.
Первые выступления доказали правильность выбора своего пути, ансамбль неизменно имеет большой успех у публики, чистое многоголосие, какая-то особенная душевность, яркое раскрытие музыкального образа, да и репертуар, состоящий из лирических и народных песен очень своеобразен, отличается красотой и содержанием, ведь ансамбль поет очень популярные в свое время песни пятидесятых и шестидесятых лет, а новое, давно известно — это , хорошо забытое старое. В ансамбле свой поэт и композитор.
Поэт Лариса Евлогиевна Смолина, она автор гимна старшего поколения, который признан лучшим в области, музыку сочиняет руководитель А.Полянская. Вместе они создали уже несколько песен, которые ждут своего часа, чтобы прозвучать на сцене По высказываниям руководителя – это очень дружный и перспективный коллектив, женщины очень ответственно относятся к репетициям, с большим удовольствием участвуют везде, где их просят спеть и имеют успех, на учительской конференции они спели так, что зал встал и слушал их стоя.
В ансамбле два заслуженных учителя России: Пегова Анна Михайловна и Замелина Людмила Григорьевна, отличники просвещения России Уклюдова Екатерина Павловна, Денисова Светлана Ивановна, Коляганова Валентина Васильевна, Рысева Людмила Григорьевна. Все остальные участники тоже имеют поощрения от государства, все они люди активной жизненной позиции, энергичные, оптимисты, с особым , мудрым взглядом на жизнь, и заниматься с ними руководителю очень нравится. Они очень музыкальны, все хватают быстро, с лёту. Аккомпанирует ансамблю отличник народного просвещения России, самодеятельный композитор, один из лучших баянистов района Николай Васильевич Архипов.
Хочется, чтобы этот коллектив просуществовал как можно дольше.

Комментарии

Пока нет комментариев

Наверх