Сайт о городе Лукоянове и Лукояновском районе
Нижегородской области
Сегодня: 28 апреля, 2024 (Воскресенье)
 Главная | Фотоальбомы
Помощь проекту
Карта Сбербанка:
4276 1609 4789 6784 (СМШ)
Последние комментарии
Евгений (Статьи)
4 февраля 2024 — 10:42
Моя бабушка как-то говорила: "мы не эрзя и не мокша. Мы - шокша" Она родом из Печь. >>>
Гость (Статьи)
28 ноября 2023 — 22:57
Материал сырой и не точный. >>>
petr123 (Статьи)
5 ноября 2023 — 00:01
Спасибо >>>
admin (Статьи)
4 ноября 2023 — 19:45
Добрый день. 1) Насколько я знаю, два ADSL модема не соединятся между собой. Только связка DSLAM и ADSL модем. В связке могут работать два SHDSL... >>>
petr123 (Статьи)
4 ноября 2023 — 17:49
Добрый день. Спасибо за скетч и схему Но у меня вопросы. 1) Я бы хотел промерить характеристики провода. Те у меня нету на обратной стороне провода... >>>
Прогноз погоды
Поиск по ключевому слову
Ежедневный гороскоп
Вчера  Сегодня  Завтра
Овен (21.03–20.04)
28.04.2024
Сегодня у вас может появиться склонность усложнять себе жизнь безо всякой на то причины. Нет ничего более изматывающего, нежели постоянное ощущение дискомфорта. Смотрите на вещи проще, у вас наверняка гораздо меньше оснований нервничать, чем вам кажется.
Случайное изображение
16.jpg
Мудрые мысли
У кого не уяснены принципы во всей логической полноте и последовательности, у того не только в голове сумбур, но и в делах чепуха
Николай Григорьевич Чернышевский
Реклама
Наш баннер
Лукоянов.Ру - сайт о городе Лукоянове и Лукояновском районе.


Фильтр:

День открытых дверей в Федеральной налоговой службе
30 Октября, 2014 - 10:05:02 (opergs)
Кому, когда и как платить имущественные налоги? Что делать, если транспортный налог начислен на машину, которой уже нет? Существуют ли льготы по земельному налогу? Как пользоваться Интернет-сервисами ФНС России?
Задать эти и другие вопросы лично, получить квалифицированную консультационную помощь специалистов налоговых органов граждане смогли 25 октября 2014 года, посетив налоговую инспекцию. В это время Федеральной налоговой службой проводилась акция «День открытых дверей». Основной темой мероприятия стали имущественные налоги.
В этом году, как и обычно, граждане получили единые налоговые уведомления по уплате трех налогов за 2013 год - на имущество физических лиц, земельного и транспортного. В ходе проведения акции налогоплательщики смогли больше узнать о сроках и порядке уплаты указанных налогов. Специалисты Налоговой службы подробно рассказывали о том, кто должен платить имущественные налоги и в какие сроки, какие налоговые ставки и льготы применяются в муниципальных образованиях, а также отвечали на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
При входе в инспекцию посетителей встречал администратор и другие сотрудники инспекции, которые ориентировали и сопровождали до места
организации мероприятия. В данной акции активно принимали участие студенты местных учебных заведений, которые вручали гражданам листовки с напоминанием о сроках уплаты имущественных налогов и телефоном справочной службы. Всего за оказанием услуг обратилось более 70 человек.
Для посетителей в операционном зале работал компьютер с доступом к Интернет - сервисам ФНС России, к программным средствам для налогоплательщиков. Сотрудники инспекции оказывали помощь в освоении компьютерных программ и практическом использовании онлайн-сервисов налоговой службы. Так, в ходе мероприятия, в инспекции 35 человек зарегистрировались в сервисе «Личный кабинет налогоплательщиков для ФЛ», 59 граждан получили информационные услуги в сервисах «Узнай свой ИНН», «Заполнить платежное поручение», «Имущественные налоги: ставки и льготы». Все желающие оценили работу налогового органа с помощью Интернет-сервиса «Анкетирование».
В проведении Дня открытых дверей приняли участие 9 сотрудников инспекции. Налогоплательщики остались довольны организацией мероприятия и высказали пожелания ежегодно проводить такие Дни открытых дверей.
С уважением, Межрайонная ИФНС России № 1 по Нижегородской области.
Советник государственной гражданской
службы Российской Федерации 2 класса Л.А. Гущина
http://lukojanov.omsu-nnov.ru/

Комментарии

Пока нет комментариев

Наверх